Website URL: http://www.brittanyferries.de/ferry/routen-fahrplane/santander-plymouth/fahrplane
Brittany Ferries route network - Plymouth to Santander

Schlüssel:

PA
PONT AVEN
CF
CAP FINISTERE
Seite Drucken

Santander nach Plymouth Fahrpläne

In Abhängigkeit von den Gezeiten müssen Fahrzeiten manchmal geändert werden, überprüfen Sie diese bitte auf Ihrem Schiffsticket. Die genannten Fahrzeiten dienen zu Informationszwecken, sie können Änderungen unterliegen. - Letzte Check-In-Möglichkeit: 45 Minuten vor Abfahrtszeit.

Fahrzeiten aktualisiert am: 17:30 - 23/09/2017

Santander-Plymouth [ansicht Plymouth-Santander]

September 2017

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
ABR ANK F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S
21:15 16:15 PA

Oktober 2017

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ABR ANK S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D
21:15 16:15 PA PA PA PA

November 2017

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
ABR ANK M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D
21:15 16:15 PA

März 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ABR ANK D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S
21:15 16:15 PA

April 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
ABR ANK S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M
21:15 16:15 PA PA PA PA

Mai 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ABR ANK D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D
21:15 16:15 PA PA PA PA PA

Juni 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
ABR ANK F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S
21:15 16:15 PA PA PA PA

Juli 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ABR ANK S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D
21:15 16:15 PA PA PA PA

August 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ABR ANK M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F
21:15 16:15 PA PA PA PA PA

September 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
ABR ANK S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S
21:15 16:15 PA PA PA PA

Oktober 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
ABR ANK M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M
21:15 16:15 PA PA PA PA PA

Plymouth-Santander [ansicht Santander-Plymouth]

September 2017

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
DEP ARR F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S
15:45 12:15 PA

Oktober 2017

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
DEP ARR S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D
15:45 12:15 PA PA PA PA PA

November 2017

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
DEP ARR M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D
15:45 12:15 PA

Dezember 2017

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
DEP ARR F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S
19:00 17:30 CF

März 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
DEP ARR D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S
19:00 17:30 CF

April 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
DEP ARR S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M
15:45 12:15 PA PA PA PA PA

Mai 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
DEP ARR D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D
15:45 12:15 PA PA PA PA

Juni 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
DEP ARR F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S
15:45 12:15 PA PA PA PA

Juli 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
DEP ARR S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D
15:45 12:15 PA PA PA PA PA

August 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
DEP ARR M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F
16:15 12:15 PA PA PA PA

September 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
DEP ARR S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S
15:45 12:15 PA PA PA PA
16:15 12:15 PA

Oktober 2018

01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
DEP ARR M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M D F S S M D M
15:45 12:15 PA PA PA PA